В общественную организацию я пришел около 2-х лет назад. В то время у меня было довольно много “подростковых проблем”, типа поиска смысла жизни, одиночество, самоопределение, самовыражение, ко всему этому ещё замыкался и отдалялся от окружающих. Группа дала мне почти все, в чем я тогда нуждался, к тому же благодаря группе у меня появился ещё один лучший друг. Мне было очень интересно встречать многих людей с похожим мышлением, узнавать об их проблемах, стараться помочь им. Оказалось, что этим помогал самому себе. Также благодаря группе, я занимался кучей необычных вещей, которые развивали меня.

Довольно ярко в моих воспоминаниях отражаются большие тренинги, которые длились целый день. Не думал, что возможно, всего за несколько часов, сплотить абсолютно разных незнакомых людей так, чтоб они стали буквально “родственными душами” и у всех оставались только хорошие воспоминания об этом мероприятии и полезные навыки и знания.

Работа психологов также не может остаться незамеченной! Все они, по-моему, выполняют все запланированные и необходимые задачи, за что им огромное спасибо! После тренингов, около месяца, было состояние воодушевления, отличное настроение и желание/возможность делать вещи, которых раньше боялся. Это, конечно же, является заслугой психологов.

Сейчас я понимаю, что «Generatia cu Initiativa» серьезно повлияла на мою социализацию. Она дала мне знания о многих аспектах жизни, которые ранее мне были незнакомы (например, противодействие наркотической зависимости, защита от инфекций, передающихся половым путем, выбор профессии, уверенность в себе и т.п.)

В заключение хочу сказать, что ни разу не пожалел о том, что попал в данную организацию, что вкладывал свое время, а главное, я благодарен за время и средства, которые были вложены в меня!

 

capture(6)

Maxim

Moldova

I am 20 years old. I born and live in Chisinau. I study in one of the best universities of Moldova – Technical University of Moldova. I am kind and sympathetic person. Also I am very punctual and always keep that promise. My hobbies are playing the guitar and dubbing videos.