28 октября директор по развитию международной образовательной программы “Евростудент” в днепропетровской области Алексей Жабский и руководитель организации “Сеть Евроклубов в Днепродзержинске” Долина Лариса встретились с евроклубовцами и активистами Днепродзержинского Центра Подготовки и Переподготовки Рабочих Кадров (ДЦППРК, директор Донченко Ирина Леонидовна).

Встреча состоялась в рамках международного молодежного проекта, который стартовал в Украине 15 октября, «Youth Voice(Голос Молодежи) – Будущее которое Мы Хотим для Молодежи Восточной Европы и Центральной Азии», при поддержке Регионального Офиса UNFPA(Фонд ООН в области народонаселения www.unfpa.org ) для стран Восточной Европы и Центральной Азии.

Региональная молодежная компания нацелена на обеспечение того, чтобы молодые люди находились в центре будущей Повестки развития 2015, цели которой могут быть достигнуты только при их всестороннем участии.

Ребята подошли к процессу творчески, написали свои послания для Повестки развития 2015 на стилизованном рупоре, символе проекта ”Youth Voice” и сделали селфи-фото.

Благодарим всех участников встречи, а также сотрудников ДЦППРК Циганок О.А. и Хурда М.С.

alekseyАлексей Жабский