Я школьница. Мне 16 лет.

Полтора года назад я стала волонтером в Общественной Ассоциации “Инициативное Поколение”. Об этой организации я узнала от одной моей хорошей подруги. Признаюсь честно, я подумала, что от этого особой пользы не будет. Все же, я решила пойти. «Может, что-то получится» – подумала я в тот момент. Эта мысль оказалась действительностью.
Данная организация внесла в мою жизнь много положительных эмоций и новых ощущений. До этого я даже не задумывалась о том, насколько это приятно – помогать людям. Мне понравилось работать для людей. И вовсе не ради денег, а ради благодарности, которую получаешь за проделанную работу.

Многие мои знакомые удивляются, когда я рассказываю о том, что бескорыстно помогаю организации делать добрые дела. Но я знаю, что все это не ради денег.

Вначале я вообще не знала, для чего я пришла, но это было тогда. Теперь же, когда я уже, так скажем, вошла во вкус, я не могу бросить это дело. Каждую пятницу мы собираемся все вместе, семинар или тренинг проводит психолог. Благодаря этим встречам, я научилась по-разному поступать в различных ситуациях и находить выход всегда. Теперь я способна найти решение любой, как мне бы раньше могло показаться, безвыходной ситуации. Эта группа придает мне силы, и я благодарна ее основателям и всем, с кем я там познакомилась. Все, кто трудятся там, действительно достойны уважения.

Спасибо всем за то, что я могу быть в команде волонтеров и помогать в общественной деятельности.

capture(8)Taia

Moldova

“Taia is a wonderfull girl and she’s the most generous person I have ever met in my entire life”